Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Танаси Коккинакис: "Невероятно выиграть "Шлем" с человеком, с которым мы знакомы с самого детства"

Австралиец поделился эмоциями после победы в финале Australian Open в парном разряде.

«Я провел невероятное лето. Если вспомнить через что я прошел за последние несколько лет - грех жаловаться. Аделаида была для меня номером один, но этот турнир стал еще лучше. Невероятно выиграть "Шлем" с человеком, с которым мы знакомы с тех пор, как нам было по восемь-девять лет, и вместе мы многое сделали. Такого мы не ожидали».

О том, что другие пары начнут подражать им

«Не думаю. Потому что это то, что приносишь в игру именно ты. Твоя игра это твоя игра, а твой стиль это твой стиль. Если другие пары начнут копировать нас, то это не сработает, а если мы попробуем играть, как другие парники, то у нас тоже ничего не выйдет. С этим мы росли и это дает нам лучшие шансы на успех. Есть миллион способов играть в паре. Нам подходит то, что мы играем, как одиночники на своих половинах корта».

О победе Эшли Барти в женском одиночном разряде

«Конечно, мы смотрели матч и поддерживали ее. Она невероятная теннисистка и невероятный пример для подражания. Эшли полностью заслужила титул. Она все сделала правильно для того, чтобы достичь успеха. Я давно знаком с ее семьей, она прекрасная. Мы много путешествовали с Эшли в детстве, и когда были в Нидерландах, то селились в одном месте. Да, знаком с ней, как и с Ником. С тех пор, как нам было по восемь-девять лет. Мы рады за нее, она заслужила этого. Увидеть ее победу было невероятно».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  31/01/22 17:23  Просмотров: 1 642  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.