Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

В Великобритании задержали мужчину, который преследовал Эмму Радукану

Сталкер чемпионки US Open 35-летний Амрит Магар предстал перед судом в Бромли.
В Великобритании задержали мужчину, который преследовал Эмму Радукану
Мужчину признали виновным в преследовании британской теннисистки, он будет приговорен в феврале. Пока Магар был освобожден под залог на том основании, что он не связывается с Радукану и ее родителями и не посещает улицу, на которой они живут.

Сообщается, что осенью Амрит Магар, женатый мужчина 35 лет, безработный, бывший водитель доставки Amazon, отправился разыскивать дом, где живет спортсменка. Магар наблюдал по телевизору, как 19-летняя теннисистка выиграла Открытый чемпионат США. В пригороде Лондона Магар расспрашивал у прохожих, как найти дом, в котором Эмма живет вместе с родителями.

Суду известно, что Магар трижды приезжал к их дому. Впервые мужчина побывал возле дома семьи Радукану еще в конце ноября. Родителям Эммы, которые застали его у двери с букетом цветов и запиской, он представился водителем доставки. В записке мужчина написал, что Эмма заслуживает любви. Еще в одной записке он нарисовал от руки карту, изобразив путь в 37 километров, которые он прошел от Северного Лондона в надежде встретить Эмму.

Лучшие удары Эммы Радукану на Australian Open (ВИДЕО)

В начале декабря Магар вновь приехал к дому теннисистки и украсил ёлку гирляндами. Известно, что мужчина украл с порога дома Радукану кроссовок её отца, так как думал, что обувь на самом деле принадлежит девушке. Позднее Амрит Магар сказал, что хотел просто забрать себе вещь в качестве сувенира. В своем заявлении, которое было озвучено в суде, Эмма Радукану призналась, что боится выходить на улицу одна.

"Из-за того, что произошло, мне стало страшно. У меня есть ощущение, что я лишилась свободы, потому что я боюсь одна выходить на улицу. Я постоянно оглядываюсь через плечо, чувствую себя на грани и переживаю, что подобное может повториться".

Давая показания в суде, Магар сказал, что ему сейчас "стыдно", поскольку теперь он знает, что расстроил теннисистку. Признав его виновным, окружной судья Сушил Кумар сказал: "Невозможно поверить в то, что Магар не способен объяснить, почему он не посчитал, что такое поведение было домогательством (с его стороны)".

 

Источник: dailymail.co.uk

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  1/02/22 15:15  Просмотров: 2 463  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.