Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Аслан Карацев: "Это нормальная ситуация, что в финале Australian Open зрители поддерживали Надаля"

Третья ракетка России поделился своими мыслями по поводу поведения зрителей в Австралии и критики со стороны Даниила Медведева.
Аслан Карацев: "Это нормальная ситуация, что в финале Australian Open зрители поддерживали Надаля"
Сидней. Карацев обыграл Маррея в финальном матче

"Думаю, что для меня это вполне нормальная ситуация (когда трибуны поддерживают Надаля). Он только возобновил свои выступления в Туре, он не играл почти полгода, конечно, болельщики будут его поддерживать, - сказал Карацев во время общения с прессой на турнире в Пуне. - Рафа только вернулся после травмы. Точно такая же поддержка на трибунах будет и в матчах, если ты играешь против Роджера Федерера. Конечно, я знаю, что это может тебя беспокоить, когда болельщики стараются отвлечь тебя на подаче и так далее. Но я думаю, что рано или поздно Даниил это осознает и будет двигаться дальше. Такие же вещи происходили и со мной (когда болельщики вели себя подобным образом), но ты не можешь говорить им, мол, давайте, поддерживайте меня, или делать что-то в этом духе. Это было бы бессмысленно".


 

Источник: zeenews.india.com

Фото: Reuters.
Добавлено: Maria Melnyk  1/02/22 21:03  Просмотров: 1 575  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.