Роттердам. Циципас праздновал непростую победу в первом круге

Стефанос Циципас сыграет во втором раунде на турнире ATP в Индерландах
ABN AMRO World Tennis Tournament - ATP 500
Роттердам, Нидерланды • 7-13 февраля • хард (зал) • €1,349,070
Действующий чемпион: Андрей Рублёв (Россия)

Стефанос Циципас (Греция, 1) - Алехандро Давидович Фокина (Испания) 7:5, 6:7(1), 6:4

Греческий теннисист провёл вторую встречу с представителем Испании. В прошлом году Давидович Фокина не смог доиграть матч против Циципаса в четвертьфинале "Мастерса" в Монте-Карло, снявшись после проигранного первого сета.

Грек в пятый раз играет в основной сетке турнира в Роттердаме. В предыдущем сезоне он показал здесь свой лучший результат, дойдя до полуфинала, уступив будущему чемпиону.

Во втором круге Циципас встретится с победителем матча Ллойд Харрис - Илья Ивашко.

Добавлено: HomeAlone  8/02/22 23:45  Просмотров: 1 873  Рейтинг: 0