Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Каспер Рууд: "Думаю, что в полуфинале я сыграл свой лучший матч на турнире"

Норвежский теннисист Каспер Рууд поделился мыслями после победы над Федерико Дельбонисом в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе
Каспер Рууд: "Думаю, что в полуфинале я сыграл свой лучший матч на турнире"
Восьмая ракетка мира отдал своему сопернику по полуфиналу лишь шесть геймов.

«Думаю, что в полуфинале я сыграл свой лучший матч на турнире, так что все очень хорошо. Это делает меня увереннее перед финалом. Знал, что против Дельбониса будет непросто - он всегда хорош на грунте и обладает сильным ударом. Мне кажется, мы немного похожи по манере игры. Сегодня я сумел добавлять в активности тогда, когда это было нужно и в целом стабильно отыграл весь матч.»

>>> Обзор полуфинальных матчей на турнире в Буэнос-Айресе (ВИДЕО)

О предстоящем финальном матче против Диего Шварцмана

«Cыграть здесь против Диего - прекрасный опыт. Прочувствовать эту атмосферу будет здорово. Зрители, конечно, поддерживают аргентинцев - это нормально. Но они также хорошо относятся ко мне. Когда мы играем классные розыгрыши, то публика аплодирует обоим игрокам».

Каспер Рууд сыграет в финале турнира в Буэнос-Айресе второй раз в карьере. В 2020-м году норвежец выиграл чемпионский титул, обыграв в решающем матче португальского теннисиста Педру Соузу.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Marcelo Endelli/Getty Images.
Добавлено: Hevari  13/02/22 10:30  Просмотров: 760  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.