Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Экс-первые ракетки мира проведут выставочный матч в Дубае

Каролин Возняцки и Ким Клейстерс сыграют друг против друга в эту субботу
Экс-первые ракетки мира проведут выставочный матч в Дубае
19 февраля, в день финала на турнире WTA500 в Дубае, Каролин Возняцки и Ким Клейстерс сыграют матч в рамках программы всемирной выставки "Экспо-2020", которая проходит в этом городе с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Матч состоится на Expo Sports Arena.

Клейстерс три раза обыгрывала Возняцки на профессиональном уровне: в 2009 году в финале US Open, в 2010 году - в решающем матче на Итоговом турнире WTA и в 2012 году в четвертьфинале Australian Open.

Напомним, датчанка завершила карьеру два года назад после поражения в третьем круге Australian Open. Бельгийка, в свою очередь, более двух лет назад приняла решение возобновить карьеру после семилетнего перерыва и провела первый матч в феврале 2020 года. В целом Клейстерс сыграла пять официальных матчей после возвращения и потерпела пять поражений.

Свой прощальный матч Каролин Возняцки планировала сыграть 9 февраля 2022 года против Анжелик Кербер в Копенгагене. Встреча была перенесена в связи с эпидемиологической ситуацией на 5 апреля.
 

Добавлено: HomeAlone  18/02/22 10:40  Просмотров: 991  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.