Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина: "Каждую минуту молюсь за свою семью, за своих друзей, за всех людей в Украине"

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала вероломное военное вторжение России на территорию Украины
Элина Свитолина: "Каждую минуту молюсь за свою семью, за своих друзей, за всех людей в Украине"
"Я в шоке от этого страшного кошмара. Каждую минуту молюсь за свою семью, за своих друзей, за всех людей в Украине и во всем мире за безопасность, за мир.

Учитывая через что проходят люди в Украине и через что проходит моя семья и друзья, я стараюсь поддерживать с ними связь, чтобы постоянно видеть, что там происходит.

По сравнению с ними, я в полной безопасности. Честно говоря, я думаю только о них, и для меня это очень напряженное время, потому что я ничего не могу сделать, не могу им помочь. Мне очень тяжело морально, я не могу представить, что они переживают, я просто молюсь.

Это ужасная ситуация для людей в Украине, через что им приходится проходить - бессонные ночи, без еды и электричества, так что это ужасно. Мне больно слышать это. Война - это то, что мы должны остановить и как можно скорее. Мне очень сложно представить то, что происходит в реальности."

На следующей неделе Элина Свитолина сыграет на турнире WTA250 в Монтеррее.
 

Источник: www.skysports.com


Добавлено: admin  26/02/22 19:38  Просмотров: 4 215  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.