Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Анастасия Павлюченкова удалила свой твит, в котором высказалась против войны

Со страницы первой ракетки России пропал твит, в котором она выступила против войны и насилия
Анастасия Павлюченкова удалила свой твит, в котором высказалась против войны

28 февраля россиянка опубликовала на своей странице заявление в котором говорилось: "Я представляла Россию всю свою жизнь. Это мой дом и моя страна. Но сейчас мне, как и моим друзьям и родственникам, очень страшно. Но мне не страшно четко заявить свою позицию. Я против войны и насилия".

На данный момент на ее странице эта публикация отсутствует и никаких других комментариев по этому поводу не поступало. Напомним, что в России на данный момент полностью заблокированы Facebook, Twitter и YouTube, а также множество независимых СМИ: "Медуза", BBC, "Радио Свобода", Deutsche Welle и другие. Также был принят закон об уголовной ответственности для россиян за распространение «заведомо ложной информации» («фейков») о российской армии, за антивоенные действия и призывы, а также призывы к введению санкций против России.

Отметим, что ITF, ATP и WTA приняли решение запретить теннисистам из России и Беларуси выступать в индивидуальных соревнованиях под своим национальным флагом, а также принимать участие во всех командных турнирах на всех уровнях.
 

Добавлено: admin  6/03/22 12:21  Просмотров: 7 942  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.