Анталья. Крутых уступил лидеру посеву в финале турнира

Украинский теннисист Алексей Крутых проиграл финальный поединок на соревнованиях в Анталье

В решающем матче украинский теннисист, посеянный под пятым номером, за 2 часа 14 минут уступил лидеру посева Нерману Фатичу из Боснии и Герцеговины - 6:7(4), 4:6.

22-летний киевлянин в шестой раз сыграл в финале на турнирах ITF и впервые на соревнованиях с призовым фондом $25,000. В активе Алексея есть один титул ITF M15, который он выиграл в прошлом году на домашних кортах в Черноморске.

Напомним, что в субботу Алексей Крутых вместе с турком Сарпом Агабигюном стал чемпионом в парной сетке турнира в Анталье.

Добавлено: admin  14/03/22 00:22  Просмотров: 1 045  Рейтинг: 0