Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Виктория Азаренко деактивировала свои аккаунты в социальных сетях после поражения в Индиан-Уэллс

Виктория Азаренко деактивировала свои аккаунты в социальных сетях после поражения в Индиан-Уэллс
Экс-первая ракетка Виктория Азаренко проиграла в третьем круге казахской теннисистке Елена Рыбакиной

При счете 2:2 во втором сете Азаренко расплакалась после двойной ошибки и долго не могла успокоиться. Арбитр на вышке спустившись уточнила требуется ли теннисистке помощь, но в ответ белоруска лишь трижды сказала: "Прости".

Соперница Азаренко спросила рефери, что происходит. "Я просто проверяла, все ли с ней в порядке", — ответила она. "Хорошо, но это нормально? — поинтересовалась Рыбакина. "Нет, это ненормально. Такое происходит впервые", — ответила арбитр.

После паузы Виктория Азаренко вернулась на корт и доиграла матч, который завершился ее поражением. Через некоторое время стало известно, что белорусская теннисистка деактивировала свои аккаунты в Twitter и Instagram.

На данный момент причина такого состояния Азаренко не известна. Некоторые СМИ не исключают, что одним из факторов могла стала война в Украине, которую развязала Россия при активной поддержке Беларуси. Перед началом турнира Азаренко высказалась против военных действий в Украине.

Виктория Азаренко: "Я думаю, что насилие никогда не может быть оправдано никакими доводами"
 
Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  16/03/22 22:12  Просмотров: 47 232  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.