Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Паула Бадоса: "Всегда хочу показать своим соперницам - если собираетесь меня обыграть, то придется играть три часа и очень хорошо играть"

Паула Бадоса поделилась мыслями после выхода в полуфинал турнира WTA1000 в Индиан-Уэллс
Паула Бадоса: "Всегда хочу показать своим соперницам - если собираетесь меня обыграть, то придется играть три часа и очень хорошо играть"

«Думаю, что главным было хорошо подавать и атаковать на ее второй подаче. Я играла против нее трижды и всегда делала одни и те же ошибки, в четвертый раз подряд повторить их не хотелось. Хотела доминировать своим ударом справа, возможно, не позволять ей заставлять меня открывать корт. Поначалу я сильнее пробивала в центр корта, а затем, когда появлялась возможность, заставляла ее двигаться. Когда она пробовала заставить двигаться меня, важным было пытаться сыграть еще один мяч.

Всегда хочу показать своим соперницам - если собираетесь меня обыграть, то придется играть три часа и очень хорошо играть. Конечно, я хочу атаковать, найти баланс между атаками и движением по корту. Я знаю, что я очень высокая. Возможно, я двигаюсь не так хорошо, как другие теннисистки, но, думаю, я смогла это улучшить».

> Обзор матча Паула Бадоса - Вероника Кудерметова в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)

О предстоящем матче против Марии Саккари

«Я иногда вижу в ней себя. Думаю, что мы похожи по манере игры, пытаемся делать одно и то же. Помню, что прошлый матч был очень сложный и в нем было два ключевых момента. Мне надо будет бороться за каждый мяч, атаковать и хорошо подавать. Она тоже хорошо подает и хорошо двигается. На этом этапе нужно показать свой лучший теннис, а там видно будет».
 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: Hevari  18/03/22 13:30  Просмотров: 922  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.