Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мария Саккари: "После победы над Бадосой у меня было много эмоций и, возможно, я выглядела глупо"

Греческая теннисистка пообщалась с журналистами после полуфинала на турнире в Индиан-Уэллс
Мария Саккари: "После победы над Бадосой у меня было много эмоций и, возможно, я выглядела глупо"
Саккари впервые вышла в финал на турнире WTA1000, обыграв действующую чемпионку Паулу Бадосу.

"Думаю, что стартовала я очень хорошо. Я играла очень агрессивно с самого начала, старалась найти другие варианты, как играть с Паулой, чтобы не играть точно так же, как это было в Мексике. Думаю, что у моей команды была правильная стратегия. Во второй партии я немного сдала, да и Бадоса заиграла гораздо лучше. Она была стабильнее. Но я очень горжусь тем, как смогла вернуться в игру в третьей партии.

После этой победы у меня было много эмоций? Да, это действительно так. Возможно, что для кого-то я выглядела глупо, будто бы я уже турнир выиграла. Но иногда дело вовсе не в победе на турнире. Просто у каждого игрока бывают такие особенные моменты, сегодня такой особенный момент был у меня.

>>> Обзор матча Паула Бадоса - Мария Саккари в Индиан-Уэллс (ВИДЕО)

Если говорить о финале против Иги Швёнтек, то я чувствую уверенность в себе и своих силах. В последний раз мы встречались на корте в Лохе и там она была лучше. Она играет очень, очень хорошо с начала сезона. Она самый стабильный игрок в этом году, я отношусь к ней с большим уважением. Ига – милая девушка, очень приятная и она заслуживает всех тех высот, которых она достигла".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  19/03/22 19:52  Просмотров: 847  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.