Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Ига Швёнтек: "Я никогда не представляла себе этот момент, когда стану первой ракеткой мира"

Польская теннисистка возглавит рейтинг WTA после турнира в Майами
Ига Швёнтек: "Я никогда не представляла себе этот момент, когда стану первой ракеткой мира"
"Правда в том, что я никогда не представляла себе этот момент, я просто работала изо дня в день и хорошо играла. Но у меня никогда не было серьезной надежды на то, что это действительно произойдет. Так что для меня это более чем нереальный момент.

Мне нравится каждая секунда. Для меня не важно, устроили бы тут сейчас салют или нет. Зрители в Майами поддерживали меня очень сильно, они были в восторге, и я смогла впитать в себя всю эту энергию, потому что на самом деле у меня не было никаких ожиданий.

Я не знаю, как теперь изменится моя жизнь, какой будет реакция людей. Очень трудно сейчас что-то прогнозировать, ведь я никогда не была в таком положении. Думаю, что все будет немного иначе. Возможно, ажиотаж вокруг меня станет еще чуть больше, но я готова к этому, это все-таки часть работы. Лично для меня мало что изменится, как мне кажется. Возможно, мне нужно будет внимательнее следить за тем, чтобы на мне была чистая одежда и чтобы я была хорошим послом тенниса. Так что, буду аккуратной. Если честно, я все равно остаюсь тем человеком, что и раньше".

Ига Швёнтек станет первой ракеткой мира: 10 фактов и рекордов
 

Источник: wtatennis.com


Добавлено: admin  26/03/22 14:20  Просмотров: 1 635  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.