Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Эмма Радукану: "Вы видите, как я подписываю какой-либо контракт, и это вводит вас в заблуждение"

Эмма Радукану: "Вы видите, как я подписываю какой-либо контракт, и это вводит вас в заблуждение"
Эмма Радукану ответила на вопрос журналистов о своем отношении к критике из-за множества спонсорских контрактов, которые якобы отвлекают ее от тенниса.

"Возможно вы видите в социальных сетях или в новостях, как я подписываю какой-либо контракт и у меня есть ощущение, что это вводит вас в заблуждение. Каждый день я тренируюсь по 5-6 часов, а в теннисном клубе нахожусь все 12 часов в день. Но в итоге, выбрасывая какой-то пост в машине по дороге на тренировку, я получаю сообщения вроде: "Ты не фокусируешься на теннисе". Мне кажется это очень несправедливо, но научилась с этим справляться и стала менее чувствительной к внешнему шуму. В конце концов, я знаю, что мое время для спонсоров - лимитировано. Я не делаю каких-то сумасшедших дней - это лишь 3-4 дня за квартал, так что мне кажется это не так уж и много."

Известно, что после победы на прошлогоднем US Open, 19-летняя британская теннисистка подписала как минимум восемь крупных контрактов, среди которых такие бренды как Nike, Dior, Tiffany, Porsche и Vodafone. В то же время с того момента Радукану сыграла 12 матчей из которых выиграла лишь 4. На данный момент британская теннисистка занимает 13-е место в рейтинге WTA.
 

Источник: www.espn.com/


Добавлено: admin  26/03/22 22:37  Просмотров: 1 874  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.