Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Янник Синнер: "Я знаю, что Кириос возмущался из-за корта, а по поводу всего остального я ничего не понял"

Янник Синнер: "Я знаю, что Кириос возмущался из-за корта, а по поводу всего остального я ничего не понял"
Итальянский теннисист Янник Синнер поделился эмоциями после победы над Ником Кириосом в Майами

"Конечно, мне было тяжело концентрироваться на игре, но я думаю, что хорошо со всем справился. Не так часто ты играешь подобные матчи, поэтому нужно просто сосредоточиться на настоящем моменте. Также перед игрой я знал, что должен немного повысить уровень своего тенниса, потому что Кириос такой игрок, который очень мощно пробивает по мячу. Если Ник хорошо подает, то и на приеме играет лучше. Я старался удерживать внимание в каждом розыгрыше, в итоге мне удалось это сделать, так что матч в целом можно назвать позитивным для меня.

Понял ли я, почему Кириос начал возмущаться? Спросите его. Я не знаю. Что я понял во время матча, так это что наш корт, по его мнению, немного отличался от центрального корта. По поводу остального я ничего не понял. Я просто старался сам удерживать внимание и, думаю, для меня это был правильный выбор. Ранее в моей карьере был подобный матч, когда нужно было оставаться настолько сосредоточенным. Я просто старался сделать работу над ошибками. Думаю, что в этот раз удалось справиться лучше со всей ситуацией. Но впереди еще много матчей, посмотрим, как все сложится".

Обзор матчей вторника на турнире ATP в Майами (ВИДЕО)
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  30/03/22 19:10  Просмотров: 1 156  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.