Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Фото

Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)

На арене "Мэдисон Сквер Гарден" прошел показательный вечер в честь Международного дня тенниса.
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)
Участниками "BNP Paribas Showdown" в этом году стали Серена Уильямс, Каролин Возняцки, Стэн Вавринка и Гаэль Монфис.

Уильямс впервые появилась на корте после поражение в финале Открытого чемпионата Австралии. Напомним, что американка готовится к выступлению в Индиан-Уэллсе, пропустив по болезни турниры в Дохе и Дубае.

Серена обыграла Каролин в двух сетах 7-5 6-4. Организаторы подготовили девушкам сюрприз, выведя на корт юных теннисисток, похожих на Уильямс и Возняцки.
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)

В мужском противостоянии Стэна Вавринки и Гаэля Монфиса сильнее оказался француз (7-6 (6), 6-3), который как всегда старался применить нестандартную технику, а один из розыгрышей попробовал завершить без ракетки.



Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)
Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)Двойники Уильямс и Возняцки, Монфис играл с Вавринкой без ракетки (+фото и видео)

Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  9/03/16 08:56  Просмотров: 4 695  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.