Леся Цуренко выиграла свой первый матч в WTA-туре в 2016 году.
Категория: ATP World Tour Masters 1000 / WTA Premier Mandatory
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)
Сетка АТР: ССЫЛКА
Сетка WTA: ССЫЛКА

Леся Цуренко (Украина) - Тимеа Бабош (Венгрия) 7-5 6-4

Проигрывая по ходу стартового сета 2-5, украинка смогла взять пять геймов подряд и записать эту партию в свой актив. Уже во втором сете сама Леся упустила преимущество с 4-0, но все-таки довела матч до победы. В текущем сезоне Цуренко еще не выигрывала ни одного поединка в WTA-туре, хотя успешно провела свои поединки в рамках зональных соревнований Кубка Федерации.
Во втором раунде украинку ждет противостояние с Сарой Эррани, 15-й ракеткой турнира.

В 2012 году девушки провели матч Кубка Федерации, который итальянка не смогла завершить из-за повреждения (6-1 3-0 в пользу Цуренко).

В прошлом сезоне Эррани праздновала победу над Цуренко на турнире в Торонто - 6-4 6-4.

(Фото: Tennis TV)

Добавлено: Maria Melnyk  10/03/16 07:06  Просмотров: 2 336  Рейтинг: 0