Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Президент АТР Крис Кермод переизбран на второй срок

Глава ассоциации мужского тенниса останется на занимаемой должности еще на три года.
Президент АТР Крис Кермод переизбран на второй срок
С 1 января 2014 года Крис Кермод вступил в полномочия президента АТР, которые согласно регламенту включают три года. Сегодня стало известно, что члены правления АТР переизбрали мистера Кермода на второй срок. Таким образом, Крис Кермод будет возглавлять ассоциацию мужского тенниса до 2019 года.

- Эта работа приносит мне большое удовольствие, и я очень рад, что продолжу свою деятельность, - говорит Кермод. - Хотел бы поблагодарить членов совета директоров за их голосование, которое показало уверенность и поддержку наших планов. Помимо программ, которые помогут нам расти и дальше, я продолжу сотрудничество со всеми теннисными организациями для сохранения целостности нашего спорта.

Роджер Федерер (теннисист с рекордным количеством недель на первой строчке рейтинга АТР): Крис проделал отличную работу и показал себя ярким лидером с того времени, как возглавил АТР. Дела в Туре идут хорошо и меня радует, что он переизбран на второй срок.

Джастин Гимельстоб (представитель игроков в совете правления АТР): Крис блестяще справляется с работой главы АТР. Тур находится в здоровом состоянии и результаты голосования говорят о стабильности и сохранности организации.

Марк Вебстер (представитель турниров в совете правления АТР): Под управлением Криса с 2014 года наш Тур достиг различных высот. Мы ждем продолжения нашего сотрудничества в долгосрочной перспективе того, каким мы видим Тур в 2019 году и дальше.


Источник: официальный сайт АТР, Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  10/03/16 11:35  Просмотров: 1 734  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.