Украинский теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг. Ястремская и Риск сыграли самый длинный тай-брейк в одиночном разряде в истории турнира

Первый сет поединка между Элисон Риск и Даяной Ястремской завершился 34-очковым тай-брейком, победу в котором со счетом 18:16 одержала американская теннисистка. Риск сумела завершить партию в свою пользу с восьмой попытки, отыграв четыре сетбола украинки.

Это самый длинный тай-брейк в истории турнира в одиночном разряде и второй по величине в целом. В 2004 году в парном поединке между индийским тандемом Сания Мирза/Маниша Малхорта и Владой Экшибаровой/Иванной Израиловой из Узбекистана был зафиксирован счет 21:19 в пользу индийской пары.

Добавлено: admin  15/04/22 22:17  Просмотров: 3 063  Рейтинг: 0