Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Капитан сборной США: "Украина должна быть невероятно горда за своих игроков"

Кэти Ринальди прокомментировала победу сборной США над командой Украины в матче Кубка Билли Джин Кинг
Капитан сборной США: "Украина должна быть невероятно горда за своих игроков"
Сборная США выиграв два матча в первый день, в итоге смогла одержать победу лишь в решающем парном поединке.

"Это был длинный и тяжелый день. В нашей команде все играют в паре и все делают это хорошо. Нужно просто постараться найти самый лучший дуэт, у которого будет самая лучшая «химия». Мне было действительно страшно. Все решилось в последнем матче. Мое чутье подсказало мне, что нужно ставить на парный матч Джесс и Айшу. Они играли вместе и знают игру друг друга, у них были хорошие результаты. Я рада, что сделала такой выбор, они справились на отлично. Команда настолько хорошо, насколько хорош её дух. Наши девочки целый день за всех болели, я могу гордиться такой командой и тем, как они поддерживали друг друга и готовы были подстраховать.

Думаю, что нам больше всего запомнится именно сама неделя, которую мы провели вместе, а не результат. Конечно, если выигрываешь, то это гораздо лучше. Но в любом случае это время я не забуду никогда. Я всегда ценю недели, которые мы проводим вместе со сборной.

Это была особенная неделя для нас и на корте, и вне корта. Мы увидели потрясающий теннис. Украина должна быть невероятно горда за своих игроков. Они вышли сегодня на корт и просто шли вперед, показывали отличный теннис. Нам повезло, что мы выиграли пару. В теннисе мы действительно одна семья. Никто не должен переживать трудности в одиночку. Личные отношения очень важны. Наши девочки с самого начала спрашивали, чем мы можем помочь. Я в профессиональном теннисе с 14 лет и за это время познакомилась со многими людьми, теннис дал мне очень много и я очень за это благодарна. Я горжусь, когда теннисное сообщество может вот так объединится. Для меня это самый лучший спорт. Нам не все равно, мы должны держаться вместе. Для нас было очень важно, чтобы украинки почувствовали здесь нашу поддержку."

Ольга Савчук: "Игроки оставили всю душу на корте ради нашей страны, ради наших людей"

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  17/04/22 17:50  Просмотров: 2 942  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    here`s Johnny 18 апреля 2022 01:27

    Достойно выступили, хоть не в сухую - уже хорошо. Катарина бы так всегда играла как во 2ом своём матче, то была бы железно в топ100

    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.