Прага. Крутых обыграл девятого сеяного в первом круге

Алексей Крутых стартовал с победы в основной сетке "челленджера" в Чехии
TK Sparta Prague Open - ATP Challenger Tour
Прага, Чехия • 18-24 апреля • грунт • €45,730

Алексей Крутых (Украина, Q) - Дмитрий Попко (Казахстан, 9) 6:4, 6:1

Теннисисты сегодня дважды выходили на корт. Матч был прерван из-за дождя при счёте 4:3 в первом сете в пользу казахстанского игрока. Это уже третье поражение подряд для Попко.

Крутых третью неделю подряд выступает в основной сетке "челленджеров", стартовав при этом с квалификации, и одержал вторую победу. На прошлой неделе украинец дошёл до второго круга в Мадриде.

За выход в четвертьфинал Алексей поспорит с победителем матча между местным теннисистом Далибором Сврчиной и "квалифаером" из Румынии Николасом Давидом Ионелем.