Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Феликс Оже-Альяссим: "Хорошо начал игру против Табернера, но во втором сете, к сожалению, немного выпал из ритма"

Феликс Оже-Альяссим прокомментировал победу над Карлосом Табернером во втором круге турнира в Барселоне
Феликс Оже-Альяссим: "Хорошо начал игру против Табернера, но во втором сете, к сожалению, немного выпал из ритма"
«Табернер — прекрасный грунтовик. Вчера он одержал хорошую победу и наверняка был уверен в себе перед сегодняшним матчем. Что до меня, то я хорошо начал игру, но во втором сете, к сожалению, немного выпал из ритма, отдал слишком много своих подач. Но и он хорошо защищался и показал прекрасный уровень, как для грунтовика, так что сегодня было нелегко, даже подавая на матч, но в итоге я прошел дальше — это здорово.

Не люблю оправдывать свой уровень каким-то сторонними причинами. Я отыграл хорошо, каких-то причин для долгой паузы не было. Возможно, надо было быть немного терпеливее, когда мячи становились тяжелее и поменялись условия во втором сете. Но опять же — он тоже играл хорошо. Это нормально. Бывают сложные матчи, а соперники сложные всегда, так что проблемы иногда — это нормально».

В третьем круге Феликс Оже-Альяссим сыграет против Фрэнсиса Тиафо, который в двух сетах обыграл Уго Дельена. В прошлом сезоне канадский теннисист победил американца в четвертом круге US Open в их единственном матче между собой.
 

Источник: www.atptour.com

Фото: Quality Sport Images/Barcelona Open Banc Sabadell.
Добавлено: Hevari  21/04/22 10:00  Просмотров: 687  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.