Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Радукану рассталась с тренером, с которым проработала меньше полугода

Британская теннисистка завершила сотрудничество с Торбеном Бельцем
Радукану рассталась с тренером, с которым проработала меньше полугода
Эмма Радукану приняла решение прекратить работу с немецким специалистом. Их сотрудничество началось в начале ноября прошлого года. На прошлой неделе британка дошла до четвертьфинала на своём первом грунтовом турнире, благодаря чему поднялась на 11-ю строчку мирового рейтинга.

Бельц был пятым тренером Радукану за последние 10 месяцев. В октябре теннисистка начала сотрудничество с экс-тренером Йоханны Конты Эстебаном Кэриллом, а до этого сменила ещё троих наставников, в том числе Эндрю Ричардсона, под руководством которого победила на US Open. На Уимблдоне Эмма была подопечной Найджела Сирса, а перед Кэриллом она временно работала с Джереми Бейтсом.

Британка поблагодарила немца за совместную работу и сообщила, что решила перейти на другую модель тренировок. Пока Радукану будет тренироваться под руководством команды LTA (теннисной ассоциации).
 

Источник: www.telegraph.co.uk


Добавлено: HomeAlone  26/04/22 10:19  Просмотров: 1 545  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.