Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)

М. Раонич (Канада, 12) - Б. Томич (Австралия, 17) 6-2 3-0 отказ
Э. Маррей (Великобритания, 2) - Ф. Дельбонис (Аргентина) 4-6 6-4 6-7 (3)
Д. Гоффен (Бельгия, 15) - Г. Пелья (Аргентина) 4-6 6-3 6-2
С. Вавринка (Швейцария, 3) - А. Кузецов (Россия) 6-4 7-6(5)
Т. Бердых (Чехия, 6) - Б. Чорич (Хорватия) 6-1 7-6(3)
М. Чилич (Хорватия, 10) - Л. Майер (Аргентина) 6-4 6-3
Г. Монфис (Франция, 13) - А. Рамос-Винолас (Испания) 6-1 6-3

Энди Маррей в решающей партии ввел 4-1, но аргентинец смог сравнять счет. Дельбонис сделал еще один брейк при счете 5-5, а подать на матч уже не смог. На тайбрейке с 2-3 Федерико выигрывает пять розыгрышей подряд и становится автором пока главной сенсации в мужской половине турнира. В активе теннисиста из Аргентины есть победы и над другими представителями топ-десятки: на грунте он обыгрывал Федерера и Вавринку.

Пары соперников на стадии четвертого раунда в нижней половине сетки: Гаске (8) - Чилич (10), Гоффен (15) - Вавринка (3), Бердых (6) - Раонич (12), Монфис (13) - Дельбонис.

Добавлено: Maria Melnyk  15/03/16 09:05  Просмотров: 2 311  Рейтинг: 0