Категория: ATP World Tour Masters 1000 / WTA Premier Mandatory
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)
Сетка АТР: ССЫЛКА
Сетка WTA: ССЫЛКА

Четвертый раунд
Катерина Бондаренко (Украина, Q) - Серена Уильямс (США, 1) 2-6 2-6

При счете 2-1 американка делает брейк, а затем увеличивает преимущество с двойным брейком. Подать на сет в седьмом гейме Уильмс не смогла - три сетбола отыгрывает Бондаренко. Но Катерине не удается забрать свой гейм - с пятого сетбола Серена записывает партию в свой актив.

Во втором сете события развивались по схожему сценарию: три брейка выполнила Уильямс и один - Бондаренко.

Спустя 1 час и 13 минут после начала встречи и со второго матчбола лидер женского тенниса оформляет выход в четвертьфинал турнира.
Напомним, что Катерина Бондаренко прошла в основную сетку "BNP Paribas Open" через квалификацию, а также выступила в Индиан-Уэллсе в парном разряде вместе с Ольгой Савчук.

Добавлено: Maria Melnyk  16/03/16 05:54  Просмотров: 2 512  Рейтинг: 0