Новости / Украинский теннис

Баку. Трое украинцев сыграют во втором круге

Три представителя Украины стартовали с побед на очередном 10-тысячнике в Азербайджане

Данил Калениченко (на фото) свой матч провёл еще вчера. Украинец в сложном матче одолел четвертого сеянного россиянина Евгения Тюрнева: 6:7, 6:4, 7:6. За выход в четвертьфинал Данил сыграет против еще одного представителя России Роберта Зиганшина (WC).

Сегодня свои матчи провели остальные украинцы. Вадим Урсу уверенно обыграл своего соотечественника Богдана Диденка, которому организаторы предоставили wild card: 6:2, 6:3. Дальше Вадим сыграет против второй ракетки турнира - россиянина Александра Игошина. В свою очередь, пятый сеянный Марат Девятьяров справился с итальянцем Филиппо Бальди: 6:2, 6:4. Следующим соперником харьковчанина станет победитель квалификации Виталий Козюков из России.

За другими результатами наших теннисистов на турнирах ITF и Tennis Europe можете следить здесь.

Добавлено: HomeAlone  16/03/16 11:51  Просмотров: 2 077  Рейтинг: 0