Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Рафаэль Надаль: "Результаты говорят о том, что в этом году я не фаворит Ролан Гаррос"

Рафаэль Надаль: "Результаты говорят о том, что в этом году я не фаворит Ролан Гаррос"
Тринадцатикратный чемпион Ролан Гаррос Рафаэль Надаль пообщался с журналистами перед стартом на турнире

"Результаты говорят о том, что в этом году я не фаворит Ролан Гаррос. Но это меня не особо волнует, так как, когда я был фаворитом здесь, то никогда сам себя таковым не считал. Безусловно я один из претендентов. Всю свою карьеру я считал себя лишь одним из претендентов на титул, потому что добивался результатов на турнирах перед Ролан Гаррос. Говоря с вами сегодня, в пятницу, перед началом Ролан Гаррос, я точно не считаю себя фаворитом.

Но ведь никогда не знаешь, что может произойти (улыбается). Моя главная цель - хорошо тренироваться, чтобы быть конкурентоспособным с первого раунда, а потом посмотрим, что из этого выйдет.

К сожалению в этом году у меня не было той подготовки, которую мне бы хотелось и перелом ребра немного остановил тот прекрасный момент, который я переживал в начале сезона. Но в спорте все может быстро измениться, и единственное, что я могу сделать, это постараться быть готовым, если такие изменения произойдут. Без сомнения, есть игроки, которые находятся в лучшей форме, чем я, но в ближайшие несколько дней все может измениться.

Тоже самое было и в Австралии. Там я смог набрать форму и дать себе шанс. И здесь ничего не меняется. Единственное, что я должен делать - верить в свои шансы, верить в свою ежедневную работу и оставаться на позитиве."

Рафаэль Надаль начнет свои выступления в Париже матчем против австралийца Джордана Томпсона.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  20/05/22 18:30  Просмотров: 1 371  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.