Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Эмма Радукану: "Поняла, что могу привыкнуть к грунтовому покрытию намного быстрее, чем рассчитывала"

Эмма Радукану поделилась мыслями перед началом выступлений на Ролан Гаррос


«Я поняла, что могу привыкнуть к этому покрытию намного быстрее, чем рассчитывала. Поняла, как оставаться в розыгрыше и мое движение в защите стало лучше. Важно понимать, когда лучше придавать мячу вращение, а когда просто пробивать на силу. Иногда можно играть на грунте так же, как обычно играешь на харде. Нужно искать баланс и думаю, что грунт этому хорошо учит».

Я говорила шесть недель назад и все еще думаю, что могла бы стать прекрасной "грунтовичкой" через несколько лет, когда у меня уже будет стабильность и я смогу повторять одни и те же удары снова и снова.

Думаю, что я прошла долгий путь и последние недели прибавляла быстрее, чем ожидала от себя. А еще мне действительно очень нравится грунт. Он мне нравится даже больше, чем я думала. Поначалу я вообще на грунт особо не рассчитывала, но теперь верю, что могу научиться играть на нем хорошо и быстрее, чем я думала».

В первом круге Радукану, посеянная под 12-м номером, сыграет против победительницы квалификации Линды Носковой, которая в прошлом году выиграла юниорский Ролан Гаррос

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.sportskeeda.com

Фото: Cedric Lecocq/FFT.
Добавлено: Hevari  22/05/22 10:20  Просмотров: 655  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.