Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Бьянка Андрееску: "Очевидно, что мнение игроков никто не учитывал, когда решал убрать очки на Уимблдоне"

Бьянка Андрееску: "Очевидно, что мнение игроков никто не учитывал, когда решал убрать очки на Уимблдоне"
Канадская теннисистка прокомментировала решение WTA не начислять рейтинговые очки на Уимблдоне в ответ на их запрет участвовать теннисистам из России и Беларуси

"Во-первых, хочу сказать, что я против войны. Точка. Говоря об этом, я очень разочарована тем, каким образом WTA разбиралась с этим вопросом (по Уимблдону). WTA не предоставила возможности всем игрокам высказаться и мы чувствуем себя беспомощными, потому что нам не дали выбора.

Я считаю, что очки на Уимблдоне должны были оставить. У меня есть несколько причин так считать, я предпочитаю не озвучивать их здесь. Решения Уимблдона было основано на том, какие рекомендации давало правительство Великобритании, что я также понимаю, но понимаю, что есть и другие точки зрения".

>>> Кэмерон Норри: "Думаю, что многие ведущие игроки не сыграют на Уимблдоне, а просто будут отдыхать и готовиться к хардовой серии"

Канадка отметила, что свои доводы она изложила в письме, которое отправила руководству WTA. Андрееску сказала, что не будет говорить за остальных, но она предполагает, что есть игроки, которые поступили так же.

"Очевидно, что наше мнение, мнение игроков, никто не учитывал, когда решал убрать очки. Мне бы хотелось, чтобы мы коллективно высказались по поводу этой ситуации. Я надеюсь, что мы сможем сделать так, что голос игроков будет звучать громче. Что я имею в виду, так это что WTA – это большая структура, поэтому я не вижу смысла в том решении, которое они приняли".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: ici.radio-canada.ca


Добавлено: admin  23/05/22 10:15  Просмотров: 2 414  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.