Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Кэмерон Норри: "Я бы предпочел играть турнир с очками, но Уимблдон поступил правильно с точки зрения нравственности"

Первая ракетка Великобритании встретился с журналистами накануне старта на Уимблдоне
Кэмерон Норри: "Я бы предпочел играть турнир с очками, но Уимблдон поступил правильно с точки зрения нравственности"

О новых правилах АТР о коучинге

- В теннисе мне нравится то, что двое игроков выходят на корт и каждый старается разобраться для себя, как быть. Мне кажется, это хорошая составляющая теннис. Это делает его интересным и отличает от других видов спорта. Мне жаль, что теперь это убрали. По большому счету, мне не кажется, что это сильно на что-то повлияет. Вы же сами видели несколько раз, как какие-то игроки получали подсказки. Это было немного на грани. А что будет теперь, я не знаю, посмотрим, это только испытательный период. Для меня существуют только двое игроков на корте и пусть лучший победит. Мне не кажется, что во время матча тренер будет говорить что-то, что и так не является очевидным для игрока. Не знаю, насколько эти подсказки будут влиять, но интересно посмотреть, что из этого все-таки получится.

О решении Уимблдона по поводу российских/белорусских игроков и ответе Туров

- Насколько все далеко зашло, это довольно безумно. Очевидно, что это неудача, что никто не заработает очки. Ничего на кону не стоит, но, конечно, это все равно очень особенный турнир. Я бы, безусловно, хотел бы сыграть с очками, но уже как есть. У меня нет какого-то другого отношения к турниру. Столько всего происходит и лично я вряд ли могу на это повлиять. Я в предвкушении от выступления и рад, что смогу здесь побороться.

А что касается решения Уимблдона… Я думаю, это было тяжелое решение, однозначно. С точки зрения нравственности, они поступили правильно. Мне нравится то, что они довольно четко это показали. Но мне жаль некоторых игроков, особенно Медведева и Рублева, потому что они отдают себя теннису и они профессионалы. Очевидно, что у них были хорошие шансы на победу, так что, я им сочувствую. По итогу, учитывая все, что происходит, что связано с войной, я не возражаю, что Уимблдон так поступил. Это трудная ситуация для всех.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  26/06/22 15:30  Просмотров: 2 422  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.