Новости / Украинский теннис

Заневская и Янчук-старшая выходят во второй круг 25-тысячника в США

Марина Заневская пробилась во второй круг 25-тысячника в Соединённых Штатах
Первая сеянная на турнире Марина Заневская с огромным трудом смогла обыграть болгарскую теннисистку Елицу Костову: 6:3, 4:6, 6:3. В следующем матча одесситке предстоит сыграть с 20-летней австрийкой Барбарой Хаас.

Не искала легких путей и 23-летняя киевлянка. При счете 5:4 в третьей партии Елизавета не смогла удержать свою подачу и спустя два гейма австралийка вела 6:5. Но Янчук сумела взять свою подачу под ноль и перевела сет на тай-брейк. С нервами лучше справилась наша теннисистка. В следующем круге Елизавета сыграет против американки Грэйс Мин, которая выбила вторую сеянную Ан-Софи Местах из Бельгии.

К сожалению, завершает своё участие на турнире Ольга Янчук. Пройдя квалификацию, украинка в матче первого круга основной сетки уступила местной теннисистке Марии Санчес: 4:6, 1:6.

Добавлено: HomeAlone  23/03/16 23:34  Просмотров: 2 343  Рейтинг: +7