Майами. Цуренко не удержала преимущество в матче с Макаровой

Леся Цуренко лидировала по ходу второй партии с брейком.
Действующая чемпионка: Серена Уильямс (США)
Сетка WTA: ССЫЛКА

Второй раунд
Леся Цуренко (Украина) - Екатерина Макарова (Россия, 30) 6-3 4-6 3-6

Украинка со старта вышла вперед с брейком (3-0). В пятом гейме Макарова возвращает потерянное очко (Цуренко проигрывает на своей подаче "под ноль"), но за этим следует обратный брейк. На следующих своих геймах Леся отдала сопернице только один розыгрыш и с первого сетбола записала сет в свой актив.
В первом же гейме следующей партии Цуренко делает брейк и удерживает лидерство (4-2). Со второго брейкпоинта россиянка восстанавливает равенство в сете (4-4), а затем выигрывает еще два гейма подряд.
Встреча переходит в решающий сет. Со счетом 4-1 лидирует Макарова. Украинке удается сделать обратный брейк (3-4), но Екатерина сразу же возвращает себе преимущество (5-3). С первого же матчбола Макарова оформляет итоговую победу в матче.
В третьем круге россиянка сыграет с восьмой сеяной Петрой Квитовой. Чешка ранее сегодня одолела Ирину Фалькони (6-1 6-4).

Добавлено: Maria Melnyk  24/03/16 19:25  Просмотров: 2 307  Рейтинг: 0