Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Ван Эйтванк не сыграет на Ролан Гаррос

Бельгийская теннисистка пропустит три месяца из-за травмы
Ван Эйтванк не сыграет на Ролан Гаррос
Элисон ван Эйтванк перенесёт операцию на правой лодыжке. В этом сезоне бельгийка выиграла лишь два матча из семи проведенных в Туре, но одержала победу во всех четырех одиночных встречах на Кубке Федерации в начале февраля, в том числе обыграв Елену Остапенко, Цветану Пиронкову и Хизер Уотсон.

Предстоящая операция также означает, что Элисон пропустит матч плей-офф Второй Мировой группы в рамках Кубка Федерации против сборной Сербии, который пройдёт в апреле.

Не ясно, сыграет ли 21-летняя бельгийка и на Уимблдоне, который состоится через три недели по окончанию Открытого чемпионата Франции. Напомним, на прошлогоднем Ролан Гаррос ван Эйтванк неожиданно дошла до четвертьфинала.

Сейчас бельгийская теннисистка занимает 53-ю строчку в мировом рейтинге. Наивысшей позицией Элисон было 41-е место. За свою карьеру ван Эйтванк выиграла 10 турниров ITF и один 125-тысячник WTA в октябре 2013 года.

Источник: UBI Tennis
Фото: Yahoo
 

Добавлено: HomeAlone  25/03/16 14:45  Просмотров: 1 687  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.