Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Off court

Марта Костюк стала вице-президентом Благотворительного фонда

Марта Костюк стала вице-президентом Благотворительного фонда
Украинская теннисистка присоединилась к команде Благотворительного фонда "Пострадавшие дети войны"

Как сообщается на странице организации Марта Костюк назначена на должность вице-президента по международному сотрудничеству.

"Марта присоединилась к нашей команде, чтобы помогать миллионам украинцам, которые были вынуждены бежать от войны и остались без жилья. Вместе мы сможем привлечь к сотрудничеству зарубежную общественность, привлекая внимание мира к социальным проблемам, возникшим в результате войны в Украине", - говорится в заявлении организации.

Известно, что БФ "Пострадавшие дети войны" был создан в конце 2014 года и основной миссией организации является помощь детям и семьям, пострадавшим в результате войны на востоке Украины и оказавшимся в тяжелых социальных условиях.

С начала военного вторжения Благотворительный фонд доставляет гуманитарную помощь гражданам Украины, нуждающимся в продуктах питания, медикаментах, средствах гигиены, по уходу за детьми и предметами первой необходимости. Приоритет предоставляется внутренне перемещенным семьям с детьми, матерям-одиночкам, опекунам, детям с инвалидностью и категории граждан, у которых нет возможности эвакуироваться.

Напомним, что недавно стало известно, что Марта Костюк, вместе с Лесей Цуренко и Александром Долгополовым приобрели джип для одесских морпехов.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  23/08/22 20:30  Просмотров: 3 015  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.