Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Мэдисон Кис: "Ястремская - сильная соперница как для старта турнира"

Американская теннисистка прокомментировала свою победу в первом круге Открытого чемпионата США
Мэдисон Кис: "Ястремская - сильная соперница как для старта турнира"
Мэдисон Кис в двух сетах победила украинку Даяну Ястремскую.

- Очевидно, я очень рада сегодняшней победе. Ястремская - сильная соперница как для старта турнира. Просто очень рада, что смогла отыграть сетболы и выиграть тай-брейк, потом я почувствовала, что после этого я завладела инициативой, все стало немного легче.

Так что да, в целом я очень довольна своей победой в первом раунде. Здесь условия такие же, как в Цинциннати, очень быстрые. Cледующая моя соперница – Камила Джорджи. Она также играет в таком же стиле, мощно пробивает. Я думаю, что этот поединок будет похож на сегодняшний матч, когда соперница может нанести совершенно потрясающий удар, или если мне удастся вернуть один мяч на её сторону, то, возможно, я смогу продлить розыгрыш или получить от нее ошибку. Думаю, будет нечто похожее.

Чувствую ли я себе более уверенной в этом году, более опытной? Я думаю, что я просто ясно осознаю, что пытаюсь сохранить тот же менталитет, который работал для меня в течение всего этого года, и быть очень честной с моей командой, когда у меня в голове может включиться этот голос, чтобы очень быстро отключить его и начать сосредотачиваться на вещах, на которых мне нужно сосредоточиться. Я думаю, что в прошлом я, вероятно, недостаточно об этом говорила, я пыталась просто игнорировать это. Так что я просто пытаюсь быть очень зрелой и осознавать, что происходит в моей голове (улыбается).

>>> Обзор матча Мэдисон Кис - Даяна Ястремская на US Open (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  30/08/22 19:20  Просмотров: 1 269  Рейтинг: -1  
0 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.