Регистрация    Войти
Авторизация
Off court / US Open

Украинка Галина Соколовская получила награду за отличную работу на US Open

Украинка Галина Соколовская получила награду за отличную работу на US Open
Галина Соколовская, которая более 30 лет назад иммигрировала в Америку, в этом сезоне впервые присоединилась к послам Открытого чемпионата США. Галина, которая как минимум 10 раз посещала соревнования, в этом году работала в составе персонала турнира. Соколовская уже на второй день получила награду за отличный сервис.

Галина Соколовская много лет играет в "West Side Tennis Club" и является капитаном местной команды. Прекрасную работу женщины заметил и певец Сил, который спросил, как ее зовут и откуда она родом. Узнав, что Соколовская украинка артист обнял ее. «Мое сердце с вами и народом Украины», - вспоминает Галина слова исполнителя. Женщина вспоминает, что услышав ее акцент, посетители тоже интересовались, откуда она. Когда Галина говорила об Украине, болельщики тоже хотели ее обнять, а группа женщин предложила стать в круг для молитвы.

Галина Соколовская владеет 4 языками, один из которых – польский. Особенно умиляет женщину то, как на протяжении соревнований Украину поддерживает первая ракетка мира Ига Швентек.

У самой Галины Соколовской есть родственники в Украине, поэтому помощь, которую наша страна получает от своих друзей и партнеров, воспринимается особенно эмоционально. Галина также поблагодарила организаторов US Open за сбор средств и благотворительный матч.

«Это вызывало у меня слезы, – сказала Соколовская. – Все, что США и весь мир делают, чтобы помочь Украине преодолеть эту агрессию, трогает мое сердце».

Открытый чемпионат США проходил в Нью-Йорке с 22 августа по 11 сентября. Победителем в одиночном разряде у мужчин стал испанец Карлос Алькарас, а у женщин - Ига Швёнтек из Польши. Как сообщили организаторы на церемонии награждения, им удалось собрать 2 миллиона долларов помощи для Украины в течение трех недель соревнований в этом году.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: admin  12/09/22 23:00  Просмотров: 3 168  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: US Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.