Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Энди Маррей: "Пожалел, что не сыграл в Кубке Дэвиса в прошлом году"

Экс-первая ракетка мира поделился мыслями по поводу своего возвращения в Кубок Дэвиса, где он сыграет впервые с 2019 года
Энди Маррей: "Пожалел, что не сыграл в Кубке Дэвиса в прошлом году"
- В конце прошлого года я был уставшим и не был уверен в том, что хочу продолжать сезон. Тем более, что все ребята, кто был в команде заслуживали своего места, а я сомневался, нужно ли мне быть там. Позже, я пожалел о том, что не сыграл, потому что, как только я начал смотреть матчи, то сразу подумал: "Что я вообще делаю? Это ошибка". Мне хотелось быть там, с командой и попытаться помочь им. Поговорил с Леоном Смитом (капитан сборной Великобритании) об этом и сказал ему, что если я буду на подходящем уровне, то хотел бы снова стать частью сборной.

Физически прямо сейчас чувствую себя хорошо, лучше всего за долгое время. Хотел бы, чтобы так и был как можно дольше, чтобы я мог продолжать прибавлять двигаться вперёд, потому что моя игра тоже становится всё лучше.

О памятном моменте из предыдущего участия в Кубке Дэвиса-2016

- Мой матч против Хуана Мартина дель Потро, который я проиграл в пяти сетах - там была невероятная атмосфера. Это был зрелищный матч, пусть и закончился тяжелым поражением. Но мы много сделали, нам повезло сыграть столько матчей против хороших соперников в такой прекрасной атмосфере. Такой опыт - это не то, что вы получаете каждую неделю в Туре.

Сборная Великобритании будет играть групповой раунд Davis Cup Finals в Глазго вместе с командами США, Казахстана и Нидерландов.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.daviscup.com

Фото: Getty.
Добавлено: Hevari  14/09/22 23:40  Просмотров: 1 328  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.