Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Фрэнсис Тиафо: "Извинился ли я перед Федерером? Это ему есть за что извиняться"

Американский теннисист прокомментировал дебютную победу сборной Мира над командой Европы в Кубке Лейвера
Фрэнсис Тиафо: "Извинился ли я перед Федерером? Это ему есть за что извиняться"
Фрэнсис Тиафо обыграл Стефаноса Циципаса и принес своей команде итоговую победу в этом противостоянии.

- Не могу выразить словами свои чувства сейчас. Выиграть первый раз Кубок Лейвера здесь, когда так сильно этого хотел Мак [Джон Макинрой], да и все мы хотели. Глядя на то, что сегодня сделали Феликс [Оже-Альяссим] и Джек [Сок], я подумал о том, что время пришло сделать это.

Знаете, видя Стефа [Циципаса] на другой стороне корта, я в предвкушении, я очень хочу выиграть. Он чертовски хороший игрок и добился уже многих побед, так что мне хотелось посмотреть на каком уровне я нахожусь, когда играю против него. Он очень крутой, поэтому я счастлив, что смог преодолеть рубеж. К тому же мы просто любим греческий йогурт, так что это было хорошо (смеется).

Извинился ли я перед Роджером за то, что обыграл его в пятницу в его прощальном матче? Категорически нет. Я хочу видеть его в лучах славы, но я не собираюсь извиняться перед ним. Это ему есть за что извиняться, за последние 24 года, после того, как он обыграл всех в Туре.

Нет, я не буду извиняться, но я скажу спасибо за то, что пригласили меня принять участие в этом удивительном событии. Вы знаете, что Роджер сделал для игры и за это я тоже скажу спасибо. Он классный игрок. Счастлив, что знаю его, что могу называть его другом и коллегой. Желаю ему всего самого наилучшего в его новой жизни. Но я точно не буду извиняться.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  25/09/22 23:00  Просмотров: 3 134  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.