Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Темплтон (W60). Володько выиграла два матча за день и продолжает выступление в одиночном и парном разрядах

Украинская теннисистка Катерина Володько выиграла два поединка на турнире ITF W60 в США


В одиночном разряде украинка вышла в четвертьфинал, после победы над американкой Эльвиной Калиевой (№225 WTA) 6:3, 4:6, 6:4. Володько ни разу не подала навылет, допустила 18 двойных ошибок, проиграла шесть геймов на своей подаче и сделала семь брейков. Поединок продолжался почти три часа. Это второй четвертьфинал Катерины на турнирах ITF в этом году - в начале сентября она дошла до финала на соревнованиях W25 в Португалии.

За выход в полуфинал Катерина Володько (№438 WTA) сыграет против второй сеяной Юань Юэ (№104 WTA) из Китая. Напомним, что Володько стартовала на этом турнире в квалификации.

Вчера украинка также сыграла в парном четвертьфинале. Вместе со своей напарницей Хироко Куватой из Японии, она одержала победу над четвертыми сеяными американско-мексиканской парой Робин Андерсон/Рената Сарасуа 6:4, 6:3. Сегодня украинско-японская пара встретится с японкой Нао Хибино и Сабриной Сантамарией из США, которые посеяны под вторым номером.

‼️ Помощь ВСУ: собираем на авто для передовой!

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  30/09/22 09:10  Просмотров: 1 736  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.