Вильнюс. Марченко вышел во второй круг турнира

Илья Марченко выиграл стартовый матч на "челленджере" в Литве
Vilnius Open by kevin. - ATP Challenger Tour 80
Вильнюс, Литва • 17-23 октября • хард (зал) • €45,730

Илья Марченко (Украина) - Мирза Башич (Босния и Герцеговина) 7:5, 6:2

Украинский теннисист сравнял счёт в личных противостояниях с боснийцем: в 2018 году Марченко встречался с Башичем в четвертьфинале хардового "челленджерах" в Алматы и снялся с матча во втором сете при счёте 7:5, 4:2 в пользу соперника.

Сегодня украинец выполнил пять эйсов, сделал три брейка и не проиграл ни одного гейма на своей подаче. Следующим соперником Ильи станет победитель встречи между лидером посева Томашем Махачем из Чехии и норвежцем Виктором Дурасовичем.