Нант (W60). Снигур за 45 минут выиграла стартовый поединок

Украинская теннисистка уверенно выиграла стартовый матч на турнире ITF W60 во Франции
Дарья Снигур (№113 WTA) за 45 минут одержала победу над обладательницей wild card Хлоэ Ноэль (№808 WTA) 6:4, 6:1. Украинка допустила две двойные ошибки, проиграла один гейм на своей подаче и реализовала пять из шести заработанных брейк-поинтов. Снигур прервала свою серию из четырех поражений подряд.

Во втором круге турнира в Нанте Дарья Снигур сыграет против Анастасии Тихоновой (№224 WTA). В прошлом году украинка проиграла в их поединке в Нур-Султане и взяла реванш на соревнованиях в Сантареме.