Next Gen ATP Finals. Накашима выиграл четвертый матч подряд и сыграет в финале турнира

На Молодёжном Итоговом турнире в Милане завершился второй полуфинал
Intesa Sanpaolo Next Gen ATP Finals
Милан, Италия • 8-12 ноября • хард (зал) • $1,433,175
Действующий чемпион: Карлос Алькарас (Испания)
Сетка турнира: групповой этап и плей-офф

Полуфинал
Брэндон Накашима (США, 4) - Джек Дрэйпер (Великобритания, 3) 4:3(6), 1:4, 4:2, 4:3(5)

Брэндон Накашима выиграл четвертый матч подряд на турнире и остался единственным, кто не проиграл ни одного матча на этих соревнованиях в этом сезоне.

В финале американец сыграет против Иржи Легечки, с которым встречался на групповом этапе и одержал победу в трех сетах. Напомним, что Накашима второй год подряд играет на Next Gen ATP Finals. В прошлом сезоне его остановил в полуфинале Себастьян Корда.