Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Новак Джокович о победе над Рублевым: "Один из лучших моих матчей в этом году"

Сербский теннисист поделился впечатлениями после победы над россиянином в группе на Nitto ATP Finals
Новак Джокович о победе над Рублевым: "Один из лучших моих матчей в этом году"
- Это был один из лучших моих матчей в этом году. Особенно если говорить о втором сете. Это был просто идеальный сет, если честно. Я начал этот поединок на отлично, хорошо подавал, выиграл много простых розыгрышей благодаря первой подаче. Это особенно помогает именно в таких условиях, когда корт очень быстрый, а твой соперник играет в динамичный теннис как это делает Рублев.

Думаю, что я сумел найти правильные варианты на приеме, в 10 гейме я проявил чуть больше терпения, чем он. Он немного расстроился, я сумел завладеть инициативой. Я просто почувствовал, что стартовые геймы второго сета будут решающими. Дальше все пошло как по маслу. Я очень доволен, что вышел в полуфинал. Конечно, это отличный результат, а также чувство облегчения в преддверии последнего матча в группе. Я все равно хочу выиграть этот третий поединок в группе, я хочу выиграть все свои матчи здесь.

Что я могу сказать по поводу новостей о решении австралийских властей не запрещать мне въезд в страну? Конечно, я очень счастлив. Это облегчение. Возможно, что эти радостные новости повлияли на мое выступление сегодня. Мне так хочется думать. Видеть, что ситуация прояснилась, это прекрасно. Это дает четкое понимание всем нам, что будет дальше. Открытый чемпионат Австралии - это мой наиболее успешный турнир Большого Шлема. Конечно, я хотел бы там сыграть, надеюсь, у меня будет замечательное австралийское лето.

>>> Обзор матчей среды на ATP Finals (ВИДЕО)

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: admin  17/11/22 16:10  Просмотров: 2 453  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.