Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Украинский теннис

"Я уважаю украинский язык, и сейчас усиленно занимаюсь, чтобы разговаривать на нем чисто". Ястремская ответила на вопросы болельщиков

Украинская теннисистка Даяна Ястремская решила вести собственный канал в Telegram, в котором планирует рассказывать о своей жизни
"Я уважаю украинский язык, и сейчас усиленно занимаюсь, чтобы разговаривать на нем чисто". Ястремская ответила на вопросы болельщиков
Вчера украинка ответила на некоторые вопросы подписчиков.

На вопрос, почему она пишет на русском языке, Даяна ответила, что сейчас активно изучает украинский язык, чтобы говорить на нем чисто.

"Меня спрашивали, почему я пишу и разговариваю на русском. С самого детства я в Одессе, с семьей, с друзьями, разговаривала на русском, мне так удобнее. И люди, которые меня поддерживают, не все знают украинский. Я уважаю украинский язык, и сейчас усиленно занимаюсь, чтобы разговаривать на нем чисто".

Также украинка рассказала, что готовится к новому сезону под руководством француза Дориана Десклуа. Известно, что Десклуа завершил свою профессиональную карьеру теннисиста в 2020 году (высший рейтинг АТР - №666 в одиночке и №562 в паре). С февраля 2020 года до октября 2021 года, он работал с Викторией Азаренко.

Отвечая на вопрос о поставленных целях на сезон, Ястремская сказала, что главная задача - вернуться в топ-20 рейтинга WTA.

Напомним, что новый сезон Даяна Ястремская (№100 WTA) планирует начать на турнире в Аделаиде (WTA 500), после чего сыграет на Открытом чемпионате Австралии.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Добавлено: admin  15/12/22 09:10  Просмотров: 3 311  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.