Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Новак Джокович о возвращении на Australian Open: "Это мой любимый турнир Большого Шлема, и результаты это доказывают"

Сербский теннисист впервые пообщался с прессой после своего возвращения в Австралию
Новак Джокович о возвращении на Australian Open: "Это мой любимый турнир Большого Шлема, и результаты это доказывают"
Новак Джокович готовится к старту на турнире АТР 250 в Аделаиде, после чего сыграет на Australian Open, где девять раз становился чемпионом. В прошлом сезоне серб не смог выступить в этой стране, поскольку был депортирован из-за отсутствия вакцинации от коронавируса.

- Безусловно сложно забыть эти события, это одна из тех вещей, которые останутся со мной до конца жизни. Это то, чего я никогда не испытывал раньше и, надеюсь, никогда больше не испытаю, но для меня это ценный жизненный опыт. Тем не менее, жизнь продолжается и возвращение в Австралию говорит о том, как я отношусь к этой стране и как я отношусь к игре здесь.

Это прекрасное место, и люди в Аделаиде, да и вообще в Австралии, любят теннис, любят спорт, и это спортивная нация, так что, надеюсь, нас будет смотреть много людей, и мы сможем хорошо провести время.

Я надеюсь, что все пройдет позитивно. Очевидно, что это не то, что я могу предсказать. Я сделаю все возможное, чтобы сыграть в хороший теннис и подарить болельщикам позитивные эмоции.

То, что произошло 12 месяцев назад, было непросто переварить в течение долгого времени, но в то же время я должен был двигаться дальше. Эти обстоятельства не вытеснят того, что было со мной в Мельбурне и в Австралии на протяжении всей моей карьеры. Так что я приехал с положительными эмоциями и с нетерпением жду игры здесь. Это мой любимый турнир Большого Шлема, и результаты это доказывают.

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: www.thenationalnews.com


Добавлено: admin  29/12/22 12:50  Просмотров: 1 398  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.