Новости / Украинский теннис

Расписание. Костюк против чемпионки Уимблдона и первый матч в сезоне Людмилы Киченок

Украинские теннисисты в игровом расписании 4 января
Аделаида, Австралия | WTA 500 | основная сетка | 2 круг
Сourt 3

02:30* | Надежда Киченок/Кимберли Циммерман (Украина/Бельгия) - Шуко Аояма/Эна Шибахара (Япония, 4)

Showcourt 1

07:00* | Марта Костюк (Украина, Q) - Елена Рыбакина (Казахстан) - четвертый запуск (начало игрового дня в 02:00 по киевскому времени)

Showcourt 1

08:30* | Людмила Киченок/Елена Остапенко (Украина/Латвия, 2) - Кейтлин Кристиан/Сабрина Сантамария (США) - пятый запуск (начало игрового дня в 02:00 по киевскому времени)