Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Эжени Бушар пропустит матч Кубка Федерации

Канадская теннисистка не сыграет за свою сборную на предстоящем уик-энде в Словакии
Эжени Бушар пропустит матч Кубка Федерации
Сегодня Федерация тенниса Канады объявила, что первая ракетка страны Эжени Бушар не сможет сыграть за сборную в выездном матче Кубка Федерации против Словакии в плей-офф Второй Мировой группы в Братиславе на предстоящих выходных из-за травмы мышц живота, которую она получила на турнире в Чарльстоне.

Я разочарована, что не смогу стать частью команды. С нетерпением жду следующих матчей, чтобы защищать цвета своей страны, - сказала Бушар. Но я присоединюсь к своей сборной в Братиславе и буду её поддерживать. Мне нужно некоторое время, чтобы залечить травму. Желаю команде удачи.

Напомним, что на минувшей неделе в Чарльстоне Эжени Бушар при счете 4:6, 6:1, 0:1 из -за травмы мышц живота вынуждена была сняться с матча второго круга против испанки Лурдес Домингес-Лино.

Заменит соотечественницу 17-летняя Шарлотта Робильяр-Мильетт, которая на прошлой неделе заняла третье место на юниорском Мастерсе ITF в китайском Чэнду. Это уже второй вызов играть за сборную для уроженки Монреаля.

Источник: Tennis Tourtalk
Фото: Reuters
 

Добавлено: HomeAlone  11/04/16 22:03  Просмотров: 2 401  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.