Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Новак Джокович: "Я хочу выигрывать самые большие турниры, тут нет никаких секретов"

Сербский теннисист пообщался с журналистами перед выступлением на Australian Open
Новак Джокович: "Я хочу выигрывать самые большие турниры, тут нет никаких секретов"

"Конечно, я хочу продолжать бороться за рекорды, поэтому я здесь. Я продолжаю играть на профессиональном уровне, потому что хочу быть лучшим, я хочу выигрывать самые большие турниры в мире. Здесь нет никаких секретов. И больше турниров, чем турниры Grand Slam, у нас нет. У нас есть 4 турнира, которые исторически самые важные в нашем спорте.

Моя статистика в Австралии – это одна из самых больших причин, почему я так стремился вернуться сюда. Мне нравится играть на Арене Рода Лейвера, особенно в ночных сессиях. Здесь я добился больших успехов. Надеюсь, что смогу продолжить эту тенденцию и в этом году. Я в отличной форме, я наилучшим образом завершил предыдущий сезон и в том же духе сыграл и в Аделаиде. Мне нравится, какой теннис я там показал. Мне нравятся мои шансы. Мне всегда они нравятся.

Есть ли у меня еще проблемы с подколенным сухожилием? Меня немного беспокоила эта проблема в течение последних 7 дней, если честно. Но надеюсь, в этом нет ничего серьезного. Да, я тренировался немного более осторожно, не выкладывался на максимум и берег энергию на следующую неделю. Надеюсь, что это не станет для меня проблемой".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  15/01/23 14:30  Просмотров: 1 194  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.