Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Томми Пол: "Я начал нервничать, когда моя мама решила приехать на Australian Open"

Американский теннисист Томми Пол прокомментировал свою победу в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии против Бена Шелтона
Томми Пол: "Я начал нервничать, когда моя мама решила приехать на Australian Open"
"Нельзя сказать, что сегодня выдался какой-то очень хороший матч, но так уж он должен был сложиться. Я играл так, как в этом нуждался такой поединок. Мой соперник прекрасно подает, так что мне надо было как можно чаще удачно играть на приеме. Но на самом деле я очень рад, что вышел в полуфинал, и будет еще лучше, если я сыграю дальше против Новака. Я бы хотел сыграть именно с ним. Пожалуй, у меня было бы больше шансов на победу против Рублева, но сыграть с Джоковичем в Австралии - это было бы потрясающе.

Что за история с моей мамой? Да, это прекрасно, что она здесь. Хотя, когда я впервые услышал, что она собирается приехать, то я занервничал. Знаете, у нас здесь все удачно складывается, так что ты не хочешь что-то менять. Но после недолгих раздумий, я подумал, да, я в четвертьфинале "мэйджора". Она столько сделала для меня, с моих ранних лет и до сегодняшнего дня. Она пожертвовала многими вещами, чтобы я сейчас достиг этих результатов. Она заслуживает быть здесь, заслуживает увидеть, как я выигрываю важные матчи. Я был очень взволнован перед нашей встречей. Я увидел ее до начала матча, она приехала в отель именно перед тем, как я ехал разогреваться перед поединком. И, разумеется, мы виделись перед игрой, перед моим выходом на корт. Далее я уже видел ее в моем "боксе". Было очень волнительно. Очень приятно, что она здесь со мной".

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина!??

? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: admin  25/01/23 20:20  Просмотров: 1 752  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.