Украинский теннис / ATP Challenger Tour

ATP Challenger Tour. Орлов и Сачко проиграли свои матчи на старте квалификации

Украинские теннисисты не смогли выиграть стартовые матчи в отборочных сетках на турнирах ATP Challenger Tour
Bengaluru Open - ATP Challenger Tour 100
Бенгалуру, Индия • 20-26 февраля • хард • $130,000

Владислав Орлов (№387 АТР) не смог обыграть представителя Тайваня Джейсона Жуна (№343 АТР) - 4:6, 5:7. Украинский теннисист два раза подал навылет, допустил восемь двойных ошибок, сделал три брейка и проиграл пять геймов на своей подаче. Поединок продолжался 1 час 45 минут.

Citta' Di Rovereto - ATP Challenger Tour 75
Роверето, Италия • 20-26 февраля • хард (зал) • $73,000

Виталий Сачко (№340 АТР) уступил в первом круге отборочного турнира румыну Мариусу Копилу (№394 АТР) - 7:6(5), 6:7(2), 1:6. Поединок продолжался 2 часа 40 минут. Украинец не смог реализовать ни одного из пяти заработанных брейк-поинтов и проиграл три гейма на своей подаче. Теннисисты сыграли друг с другом третий раз и вторую победу одержал теннисист из Румынии.